LES ROOK

2 июля на сцене Мумий Тролль Music Bar — московская группа LES ROOK с презентацией своего концептуального сольного альбома «Бал ВАЗ-2109».

Концерты 16+

Несмотря на то, что проект LES ROOK пока не слишком известен широкой публике (предыдущий релиз — совместный альбом с Анной Дворжецкой «Саломея» осени 2021-го — был скорее творческой пристрелкой), каждый из участников группы по-своему давно и хорошо известен в профессиональных музыкальных кругах. Как и список артистов, принявших участие в записи лиричного и местами самоироничного альбома «Бал ВАЗ-2109». 

Важная черта коллектива — объединение в первую очередь по человеческому и эстетическому согласию, и тёплая атмосфера внутри просачивается и в музыку, и в общение со слушателями. 

Прочувствовать поэтику современной жизни, посмеяться на полушуточными интерлюдиями или просто насладиться домашней атмосферой можно будет на сцене МТ в воскресенье 2го июля. 

Вход свободный.

Поделиться:

301 день назад
2 июля 2023 20:00–22:30

Москва
Новый Арбат 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов