Концерты на двоих: BRAMA & MON CHERI

29 марта в Петербурге — Концерт на двоих. Группа BRAMA из Москвы, группа Mon Cheri из Петербурга и Special Guest — Anzhela Vopit, встретятся на одной сцене клуба FACTORY3

Концерты 16+



Mon Cheri — молодая группа из Республики Карелия. Приоритетом для группы является работать в прогрессивном и современном звучании музыки не ограничивая себя в возможностях.

Музыканты ценят стиль и качество звучания и визуальную эстетику, экспериментируя в разных жанрах. В музыке Mon Cheri  присутствуют сочетания живого исполнения и электронной музыки. Они всегда стараются делать по-разному, избегая повторений и схожести с самими собой. «Забегая немного вперёд, готовы сказать, что если вам понравился какой-то наш трек, то не ждите, что мы сделаем когда-нибудь что-то подобное снова».

https://vk.com/moncheriofficial


BRAMA - electropunk-группа из Москвы. Со слов музыкального критика Олега Кармунина: «BRAMA – спасительное царство подростковой ухмылки в душном мире взрослых щщей». В своём творчестве команда иронично проходится по всему, что попадется под руку, размышляет над злободневными и серьёзными вопросами, смеётся над собой и окружающими и ведёт искренний диалог со слушателем.

В конце мая группа выпустили дебютный альбом «Родительское порно». Песни из новой пластинки играли на волнах радио Maximum и НАШЕго Радио, со сцен фестивалей «Музсходка 2022» (Тюмень), Ural Music Night 2021/2022 (Екатеринбург), Colisium Showcase (Москва), а в ноябре прозвучали на первых сольных концертах в Москве и Петербурге. 

https://vk.com/wearebrama

Special Guest — Anzhela Vopit

ANZHELA VOPIT — это Multicore music band состоящая из искусствоведа, гитариста, актера в амплуа чарующего злодея и звукорежиссёра, исполняющая поп-музыку смутных времен харассмент-акционизма

Мы решили ворваться на сцену, предвосхищая грядущий восход моды на глобальную и безудержную свободу эпохи 90-х. По мнению участников группы, новая реальность уже нуждается в ремикшировании и ретуши, чтобы выделить мучительную боль и другие вечные ценности из сиюминутных переживаний современной повестки дня.

https://vk.com/anzhelavopit


Cбор в 19:00, начало в 20:00

Поделиться:

396 дней назад
29 марта 2023 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Кожевенная линия 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов