Shakti Loka в Union Bar

Дуэт Shakti Loka ㅡ самая мистическая  группа на российской сцене. Когда слушаешь их музыку и смотришь их живые выступления, складывается ощущение, что они не из этого мира. Вы оказываетесь в Шамбале. А их концерты ㅡ это поэтическо-танцевальный экстатический шаманизм.

Концерты 16+



Shakti Loka способны погрузить своих слушателей в состояние нирваны. Попадая в их поле, вы начинаете вибрировать на альфа-частотах. Но кто они на самом деле? Какими способностями обладают? Об этом можно только догадываться.

Участники Shakti Loka ㅡ Вадим и Кира. Вадим играл в известных рок-группах, таких как Zdob si Zdub  и Небо Здесь, а Кира закончила журфак МГУ, защитила кандидатскую диссертацию и работала журналистом. Более 10 лет назад они начали знакомиться с восточными практиками, изучать древнюю ведическую литературу и получили несколько глубоких мистических посвящений. Однако всё это время они продолжали заниматься музыкой. Позже появилась группа Shakti Loka. Дуэт уже выпустил несколько альбомов и выступил более чем в 70 городах России.

В их творчестве переплетены русские стихи и древние мантры, английская электронная музыка и американский инди-рок.

Недавно Вадим и Кира вернулись из большого путешествия по Востоку. Поэтому сейчас у вас есть возможность с помощью их музыки прикоснуться к вибрациям святых мест.

Поделиться:

680 дней назад
9 июня 2022 20:00–22:30

Санкт-Петербург
Литейный 55
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов