братсестра / презентация ep

«братсестра» — молодая инди-группа из Москвы, элегантно балансирующая между разными стилями. В их творчестве сохранено всё то, за что так любят инди-рок: каждый найдёт что-то родное. Поп-арт-джаз — один из вариантов названия стиля, предлагаемый дуэтом, но при этом ребята добавляют бритроковые мотивы, элементы R&B и вдумчивые сложные тексты.

Концерты 16+

Основная концепция дуэта — семья. Когда-то давно музыканты разошлись по сольным проектам,  но вскоре поняли, что не могут друг без друга и решили стать яркой и хлесткой группой, как ремень вашего отца.

Очаровав слушателя парой синглов, музыканты пришли к мини-альбому. «Острова» — это пять абсолютно разных треков. «Острова» — заглавная песня релиза, которая была написана три года назад, но даже сегодня звучит актуально. Тема островов — это аллюзия на разноплановость в творчестве группы.

«братсестра» уделяют большое внимание технической части. Запись каждой песни сопровождается долгой и тщательной работой. Например, специально для фокус-трека «Аллилуйя» записан госпел. Лёгкость этого хора подчёркивает «воздушность» песни. В треке «Домой» используются элементы R&B и соула. Но в отличии от образцовых песен этих жанров, у «братсестра» нет отполированности. Группе удалось сохранить живую и молодую энергию инди-рока и совместить это с чувственностью R&B.

10 июня пройдет презентация дебютного мини-альбома в Unlock Cafe. Ждем всех, кто скучает по инструментальной чувственной музыке.

 

Поделиться:

687 дней назад
10 июня 2022 21:00–23:00

Москва
Лубянский проезд 19 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов