Все многообразие жанра в одном концерте – от легких джазовых стандартов и баллад до авторских джазовых аранжировок ретро-песен на русском языке!
Iskra Band – это яркий коллектив музыкантов, украшенный лучистым вокалом Дарьи Ретинской и стильными эмоциональными аранжировками пианиста Антона Красненкера.
Коллектив успешно выделяется своим авторским прочтением известных советских ретро-песен, таких как «Проснись и пой», «Нежность», «Олимпиада», «Песенка по кругу» и других. Именно это привлекло внимание Первого канала к коллективу, и вот уже несколько лет Iskra Band регулярно выступает в прямых эфирах программы «Доброе утро» в качестве музыкального гостя.
Дарья Ретинская – вокал;
Антон Красненкер – клавишные;
Александр Запорожченко – барабаны;
Александр Гаврилин – бас-гитара.
Москва
Лубянский проезд 19 стр 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.