Cricket Captains

4 декабря состоится презентация альбома инди-рок группы Cricket Captains — When It Gets Dark. Специальные гости: Hospital, ON Robot. QR-коды не требуются!

Концерты 16+

Cricket Captains зарекомендовали себя как изобретательная и азартная команда, за которой интересно наблюдать, особенно на живых концертах. Буйная фантазия и безграничная энергия — это то, что делает выступления Cricket Captains запоминающимися, в то время как музыка ребят воспринимается легко с первого прослушивания. А отменное чувство юмора и любовь к эстетике 70-80-х годов органично формирует имиджевую составляющую группы.

Альбом When It Gets Dark — первая большая работа Cricket Captains за последние несколько лет. Началась она ещё в 2017 году в процессе джема между тремя участниками группы. За это время поменялся состав группы, музыканты взрослели и в результате перед нами предстают новые Крикеты, с прослеживающимися нотками предыдущих релизов. Этот альбом — не просто новая музыка от ребят, это также и результат их становления и личностного роста.

На счету у Крикетов несколько релизов и клипов, заслуживших достойные отзывы, участие в первом сезоне популярного онлайн-шоу на Smetana.tv с миллионными просмотрами, сотрудничество с брендами Adidas, Levi’s, Мегафон, победа в конкурсе The Battle of the Bands NAMM Musikmesse Russia, две премии Jagermeister Indie Awards, разогрев группы Bon Jovi в Лужниках и выступления на крупных российских фестивалях — Bosco Fresh Fest, Alfa Future People и Geek Picnic, а также на испанском BIME. Этой осенью группа выступила на Tallinn Music Week в Эстонии.

Категории билетов одинаковые. И только вы решаете, сколько вы готовы заплатить за концерт.

Оформляя билет, вы должны понимать, что это билет на одну персону, вне зависимости от стоимости.

Мы вас будем очень рады видеть! Приходите.

Количество билетов ограничено!

P.S. В день концерта стоимость билета будет 1000 рублей на входе.

Поделиться:

873 дня назад
4 декабря 2021 19:00–22:30

Москва
Улица Правды 24 стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов