Shakti Loka ко дню рождения Киры

Большой сольный концерт группы Shakti Loka ко дню рождения Киры. 15 июня Shakti Loka прилетают в Москву чтобы переродиться в очередной раз.

Концерты 16+


Московская группа Shakti Loka — настойчиво и уверенно, виртуозно лавируя между стилями, жанрами и смыслами к сегодняшнему дню подошла в статусе одного из наиболее заметных явлений на столичной прогрессивной музыкальной сцене. Они экспериментируют от песни к песне, от альбома к альбому, то наполняют работы причудливым орнаментом из разных стилистических элементов, то наоборот — уходят в сторону минималистичного звучания. Тексты при этом всегда остаются яркими, образными, заставляющими каждый раз разгадывать новую необычную загадку — не логически, а скорее интуитивно, на уровне внутренних ощущений. В 2018 году они стали номинантами премии Russian World Music Awards. В 2020 году у них родилось сразу два альбома. Альбом мантр «Deep Black» и русскоязычный «Рискуй Бережно». Хотя многие исполнители соединяют священные тексты с музыкой, здесь вышла особая история. Группе удалось создать из мантр полноценные композиции, в которых есть драматургия, завязка, развитие действия, кульминация и развязка. Каждая — со своим ритмом, атмосферой, настроением. На концерте мощные вокальные партии Киры превращаются то в бурный поток водопада, то в горный ручей, то в океан, дышащий волнами. Однако всегда неизменной остается энергетика дуэта, которой они щедро делятся с залом, получая взамен энергию и от самих зрителей. Создается невидимое поле, свой микрокосмос, атмосфера, в которую погружаются все присутствующие, магия живого действия закручивает всех в невидимую энергетическую воронку. В этом есть несомненная прелесть их живых выступлений, которые не похожи одно на другое, но всегда оставляют ощущение наполненности, дают мощный эмоциональный заряд.

«Единственное, что хочется в этот день рождения — это прожить его вместе в безусловной любви к друг другу и к себе, увидеть всех вас, обнять и получить лучший из подарков — ваши бесконечные глаза в музыке, в чувстве, в свободе. Давайте отпразднуем мой ДР вместе! Мы решили не делать выбор в пользу какой-то из программ и сыграть всё самое любимое ваше и наше. Так что и акустике, и танцам — БЫТЬ!» Кира Сергеева

Билеты в день концерта — 1600

Поделиться:

1046 дней назад
15 июня 2021 20:00–23:00

Москва
Лубянский проезд 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов