VANYN Над Москвой

Концерты Над Москвой — максимальная близость с артистами и погружение в особенный мир!

Концерты 16+

VANYN играют альтернативную поп-музыку с элементами рока, рэгги, кантри и других музыкальных жанров на английском языке. Команда образовалась в 2015 году, состоит из солиста, гитариста, барабанщика и клавишника.

С марта 2015 года VANYN сыграли порядка двухсот разноформатных концертов на городских мероприятиях России (Дни города, новогодние мероприятия, дни без автомобиля и другие праздники на все случаи жизни), фестивалях россии (Дикая мята, Bosco Fresh Fest, Art.Who.Art и др) и выступили в европе на фестивале Sziget благодаря их совместному конкурсу с радио Maximum, были в эфирах Maximum, Маяка, Moskva Fm и не только, отыграли немало корпоративов для крупных брендов, от Avito до Porsche, разогревали Hurts, Seafret и K.flay.

С выпуском дебютного альбома собрали московский клуб Red, а по менее веским поводам делают концерты на разных интересных площадках: крышках, лофтах, верандах, оранжереях.

23 сентября Vanyn выйдут на сцену Над Москвой в новом составе — напомним, что в конце лета к группе присоединился невероятный клавишник — Сергей Геокчаев. Это значит, что вы услышите песни, которым давно не хватало глубины клавишных партий, а некоторые песни после вообще получили совершенно новую жизнь в акустической версии. Мы приглашаем вас вместе с нами ощутить и прожить этот момент начала нового пути нашей группы и энергии в ней.
Встретим эту очень с улыбкой и теплотой в душе, в камерной атмосфере пространства Над Москвой, вместе!

Ну и кроме всего этого вас ждут несколько очень крутых специальных гостей, которых мы пока придержим в секрете.

Поделиться:

1312 дней назад
23 сентября 2020 20:00–23:00

Москва
Нижний сусальный пер. 5 стр. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов