TATTOOIN

TattooIN – космические пираты и романтики — проект Романа Кузьмина (экс-лидера группы JOiO), объединивший опытных, ярких и разноплановых музыкантов.

Концерты 16+

Группа играет энергичный, романтичный и атмосферный гитарный alternative / soft rock на русском языке.

«У нас есть миссия. Мы собрались вместе для того, чтобы создавать качественную мелодичную рок-музыку международного формата, при этом – позитивную и на русском языке — рассказывает лидер группы Роман Кузьмин. — Группа TattooIN – это новая страница, возможность сделать то, что раньше не удавалось в полной мере».

Группа образована в 2016 году. TattooIN взяли старт, выступив на литовском фестивале Roko Naktys. Первый сингл «Социальные сети» вышел осенью 2016 года вместе с анимационным клипом режиссера Кола Белова.

TattooIN – артист одного из ведущих российских лейблов Navigator Records.Музыканты TattooIN – участники крупнейших российских фестивалей, в числе которых НАШЕСТВИЕ, ЖИВОЙ, V-Rox, Мото-Малоярославец, ColorFest и другие. TattooIN дважды отыграли часть российского тура с финнами The Rasmus в 2018 и 2019 годах, открывали выступление американцев FrnkIero and the Patience, делили сцену с лучшими российскими рок-группами. Песни TattooIN звучат в эфире российских и зарубежных радиостанций.

4 июня 2020 года группа выпустила новый EP «На море!», который стал результатом интересного творческого эксперимента и сотрудничества. Четыре композиции для пластинки написаны Валерием Полиенко – сонграйтером, композитором и режиссером, в разное время работавшего с группами t.A.T.u., ЗВЕРИ и другими российскими исполнителями.

Количество мест ограничено. 

Увидимся Над Москвой

Поделиться:

1333 дня назад
26 августа 2020 21:00–23:00

Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов