GANA

GANA – это проект от готовых на самые неожиданные эксперименты музыкантов, успевший еще до официальной премьеры собрать положительные отзывы музыкальных критиков и коллег.

Концерты 16+

Солистка и сонграйтер группы GANA Анна Носачева хорошо известна в шоу-бизнесе как экс-участница киевской поп-рок группы BAHROMA и клавишница поп-проекта бывшего главреда «ОМ» Игоря Григорьева, а также как участница второго сезона телешоу «Главная сцена» на канале «Россия-1». GANA – супергруппа из музыкальных профессионалов. Лидер группы Анна Носачева окончила Киевскую консерваторию, скрипач и клавишник Алексей Завгородный — участник Youtube Symphony Orchestra (Нью-Йорк), басист Сергей Рощупкин — бывший преподаватель РАМ им.Гнесиных.

В 2016 году группа выпускает свой первый альбом ПУТАНА, в котором экспериментирует с музыкальными направлениями — трек «Лили» ближе к индитронике, а «Пальто» — настоящий трёхактный арт-перфоманс (с использованием оркестровых инструментов). Также во время создания альбома лидер группы Анна Носачева принимает неожиданное решение и предлагает участникам попробовать себя не только в разных жанрах, но и поработать с новыми для себя инструментами. С этого момента, во время живых выступлений и студийных записей, профессиональный скрипач Леша периодически берет в руки гитару, а гитарист Сережа встает за клавиши и барабаны. Сама Аня, впервые со времен окончания киевской консерватории, оставляет (хоть и ненадолго) свое любимое место за клавишами и работает только с голосом. В это же время Аня принимает участие в проекте «Главная сцена» и в четвертьфинале получает возможность выступить со своей авторской песней.

Осенью 2017 года группа выпускает новый EP — ВОЛНОЙ и клип на песню «Лили». А в 2018 году выходит новый сингл ЗНАК, в котором группа снова экспериментирует над звучанием и пробует себя в направлении ELECTRO POP. Сразу после релиза команда FANCY STATE предлагает музыкантам снять на этот сингл клип.

За это время группа успела отыграть многочисленные концерты на площадках Москвы, Питера и Киева, а также Калуги, Твери, Самары. Летом 2019 GANA получает приглашение от британской группы HAELOS выступить и поддержать их на концерте в Санкт-Петербурге. 

В мае 2020 группа выпускает свой третий по счету альбом «MAU» — цельный манифест самоощущения современного человека в бесконечно меняющемся мире, объединивший творческие эксперименты дебютного альбома «Путана» (2016) и крепкий бит альбома «Волной» (2017).

«Новый альбом супергруппы GANA стал важным событием на современной инди-поп сцене: отменная работа со звуком, интимный и при этом мощный техничный вокал Анны Носачевой, актуальный r’n’b и при этом щепотка золотого ретро, — все это делает альбом «MAU» чрезвычайно интересным и значимым релизом. Ощущения падения и взмывания вверх нужно пережить вновь и вновь, это незабываемо».- так описывает альбом известный музыкальный критик столицы Гуру Кен.

Слушать альбом Mau https://band.link/ganamusic

Колличество мест ограничено, стоимость в день концерта — 1000р.

Поделиться:

1352 дня назад
13 августа 2020 20:00–23:00

Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов